Новости



RSS
28 марта 2024
Ну что, вам ещё нужен приворот и маг?
Специально для тех, кому нужен приворот и нужен маг, способный провести его, как полагается, читайте здесь. Это продолжение той части бесед с Н.А. Малиновской, которая посвящена именно таким поискам. Хотя мы считаем, что никаких поисков уже не надо, если есть Наталья Анатольевна. На её фоне конкуренты выглядят, скажем так, бледненько.
Подробнее
25 марта 2024
Подозреваете, что ваши отношения разрушены магией?
Если у вас закралось подозрение, что ваши отношения с партнёром или с партнёршей разрушены магией, читайте здесь. Авторская статья Н.А. Малиновской, как всегда, расставляет всё по местам. Вы узнаете, насколько велика вероятность таких ситуаций, и что делать, если такое всё же произошло.
Подробнее
19 марта 2024
Чем отличаются проверенные и сильные ведьмы от всех остальных?
Для того, чтобы узнать, чем же отличаются проверенные сильные ведьмы, читайте тут. Мы ознакомитесь с мнением одной из них. Причём, с мнением одной из самых сильных, опытных и успешных на территории нашей огромной страны. Наталья Анатольевна Малиновская, безусловно, одна из тех немногих, кто реально помогает людям.
Подробнее
11 марта 2024
Про гадания на кофейной гуще и работу ведьмы
О том, имеет ли практикующая ведьма отношение к гаданию на кофейной гуще, читайте тут. Вообще, указанный вид гаданий как-то не очень прижился даже среди профессиональных гадалок. Говорят, есть такие, но мы их просто не знаем. Поэтому гадание на кофейной гуще носит, скорее, развлекательный, нежели практический характер.
Подробнее
7 марта 2024
Ещё один отзыв о честном маге по приворотам
Если вы ищете самых сильных и честных магов по приворотам, читайте здесь. Мы получили очередной подробный, грамотный и хорошо оформленный отчёт о работе с Натальей Анатольевной Малиновской. В этом отзыве описана вся работа с ней, от и до. За исключением описания самих обрядов. Автор статьи хотела сделать и это, но мы чётко дали понять, что это лишнее. Если человеку нужна помощь мага, зачем ему такие детали? Чтобы самому попробовать?
Подробнее
3 марта 2024
Немного про салоны магии
Время салонов магии закончилось, читайте тут. В этом уверена известный маг и парапсихолог, автор книги "Записки практикующей ведьмы" Наталья Анатольевна Малиновская. Без всякого пафоса и претензий на самого умного аналитика она, буквально, раскладывает всё по полочкам. В этом и есть преимущество настоящего эксперта в этой теме.
Подробнее
25 февраля 2024
О тарологе и маге
О помощи таролога и мага читайте тут. Естественно, это разные люди, о чём Наталья Анатольевна неоднократно говорит. Почему неоднократно? А потому, что народ продолжает верить всем этим гадалкам-магам-тарологам в одном флаконе и переводить им деньги. Между тем, по законам мироздания, маг не может быть гадалкой, а гадалка магом. Это совершенно разные профессии и они никак не пересекаются. Тот, кто говорит, что умеет в совершенстве предсказывать будущее и делать привороты, не умеет ни того, ни другого.
Подробнее
21 февраля 2024
Н.А. Малиновская о признаках любовной привязки
Много чего интересно о признаках любовной привязки читайте здесь. Известный маг, автор книги "Записки практикующей ведьмы" Наталья Анатольевна Малиновская является одним из самых авторитетных экспертов в области любовной магии. И уж кого слушать, так это её. В этой статье ею перечислены основные признаки воздействия таких обрядов.
Подробнее

Отправить сообщение

Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!

Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!

Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Email
Введён некорректный e-mail
Телефон
Ваш возраст
Город
Страна проживания
WhatsApp
Telegram
Опишите, пожалуйста, в двух словах свою проблему *
Это поле обязательно для заполнения
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Связаться с нами