Делать приворот самостоятельно



12 февраля 2016
Делать приворот самостоятельно

Из письма, которое мы получили от одной нашей читательницы, и которое она попросила опубликовать. Орфография сохранена.

Делать приворот самостоятельно я решила полгода назад, так как не было достаточно денег в наличии, да и вообще с работой становиось всё хуже и хуже. Мне казалось, что у меня хватит сил провести такой обряд. С детства я могда предугадывать некоторые события. Не глобальные, частные, но всё-таки. Например, что в этот день не стоит ехать наземным транспортом, а надо сесть в метро. Потом узнавала, что приключилась авария, из-за которой троллейбусы стояли несколько часов. Или, когда мне дарили подарки на лень рождения, я угадывала, что в большей части коробок.

Я не стала связываться с кладбищенскими обрядами и обрядами, связанными с кровью, потому что довольно многие из тех, кто пробовал, не очень то лестно о них отзывались. Попыталась сделать приворот на свечах, который нашла на одном из сайтов. Сделала этот приворот самостятельно, буквально букву в букву. Стала ждать. Ждала два месяца, пока не надоело. За это время мой парень успел познакомиться с другой девушкой, и, судя по всему, у них там всё серьёзно.

Наговорить соль или чай тоже не получилось, потому что не было возможности оказаться у него дома и подложить их ему. В общем поняла, что, скорее всего, делать приворот самостоятельно — пустая трата времени. И, самое главное, я так и не встретила ни одного чеовека, у кого бы это получилось. Жаль.

Все новости

Отправить сообщение

Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!

Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!

Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Email
Введён некорректный e-mail
Телефон
Ваш возраст
Город
Страна проживания
WhatsApp
Telegram
Опишите, пожалуйста, в двух словах свою проблему *
Это поле обязательно для заполнения
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Связаться с нами