Для тех, кто записывается и не приходит



15 марта 2013

Внимание! Перед тем, как записываться на первичную консультацию или обряд к Наталье Анатольевне, огромная просьба правильно спланировать своё время, заранее всё скоординировать и обязательно быть доступными по номеру телефона, который Вы оставили для связи.

В жизни всякое случается, поэтому, если у Вас действительно возникли непредвиденные обстоятельства, то необходимо заранее поставить об этом в известность либо Наталью Анатольевну, либо её секретаря. Если человек записывается и не появляется, и при этом не подходит к телефону или выключает его (забывает включить), то в таком случае он вносится в список нежелательных контактов, и вся работа с ним на этом заканчивается.

Мы полагаем, что такие меры вполне адекватны и справедливы, поскольку убеждены, что подавляющее большинство людей, которые к нам обращаются, безусловно порядочные и уважают и себя и других, и к ним это не относится.

Все новости

Отправить сообщение

Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!

Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!

Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Email
Введён некорректный e-mail
Телефон
Ваш возраст
Город
Страна проживания
WhatsApp
Telegram
Опишите, пожалуйста, в двух словах свою проблему *
Это поле обязательно для заполнения
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Связаться с нами