Информация для отказников



3 декабря 2012

Здравствуйте. Данная информация важна для тех, кто записывается на консультацию, не будучи уверенным, что придет. Если человек записался и не подтвердил свой приход, то ассистент госпожи Наты обычно перезванивает по оставленному контактному телефону и пытается связаться с этим человеком для уточнения. В случае невозможности соединения она вынуждена вычеркнуть этого человека и записать на его место другого.

Если человек сам звонит и сообщает, что в силу тех или иных обстоятельств, он посетить консультацию не сможет, то его визит переносится на другой день и время. Однако,такой перенос осуществляется только один раз, так как, если человек отказывается дважды, то это показывает то, что он не очень серьезно ко всему этому относится, и дальнейшая работа с ним будет проблематична. Госпожа Ната работает только с теми, кому это по-настоящему нужно, а такие люди, как правило, приходят в оговоренный день и время.

Второй причиной решения, связанного с тем, что человек переписывается только один раз связана с тем, что обычно желающих попасть на консультацию больше, чем можно принять, поэтому приоритет в данном случае отдается тем людям, которые относятся к этому вопросу серьезно. 

Все новости

Отправить сообщение

Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!

Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!

Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Email
Введён некорректный e-mail
Телефон
Ваш возраст
Город
Страна проживания
WhatsApp
Telegram
Опишите, пожалуйста, в двух словах свою проблему *
Это поле обязательно для заполнения
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Связаться с нами