Как узнать, где заработать?



29 июня 2016
Как узнать, где заработать?

В эти кризисные годы всех нас особенно волнует вопрос, где и как можно заработать. Обратимся к астрологии. За все заработки человека отвечает второй дом. Планеты и знаки, попавшие во второй дом, можно сравнить с отарой овец, которую вы стрижёте, а шерсть продаёте. Естественно, каждый знак или планета позволяют заработать по разному и в определённых сферах.

Естественно, чем сильнее второй дом, тем больше у вас возможностей заработать и тем больше будут сами заработки. Сила или слабость домов определяется астрологом по специальной статусной таблице. Но, при желании, можно найти в Интернете астрологические программы, их много, и построить гороскоп самостоятельно. Конечно же, проконсультироваться со специалистом будет лучше, но люди бывают разные. Кто хочет попробовать узнать о себе сам, пусть пробует.

Как планета во втором доме определяет сферу, в которой человек может заработать денег? Например, пусть туда попала Луна. В этом случае подойдут сферы, связанные с недвижимостью, с питанием (общепит, например), с отдыхом, совместный бизнес с близкими родственниками, какая-то работа на дому. И так можно пройтись по всем планетам и знакам, попадающим во второй дом. У нас Вы можете проконсультироваться на эту тему с астрологом Константином Беляковым. Стоимость такой экспресс консультации всего 1000 рублей. Все его контакты тут.

Все новости

Отправить сообщение

Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!

Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!

Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Email
Введён некорректный e-mail
Телефон
Ваш возраст
Город
Страна проживания
WhatsApp
Telegram
Опишите, пожалуйста, в двух словах свою проблему *
Это поле обязательно для заполнения
loading...
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Связаться с нами