Характеристики вторника



22 мая 2012

Вторник находится под влиянием планеты Марс, и этому дню недели соответствует знак Зодиака Овен. Какие положительные или отрицательные моменты могут быть наиболее характерны для этого дня недели? 

Вторник, в некотором роде является провокационным, или, если хотите, конфликтным днем, вследствие этого будьте внимательны и старайтесь не идти на конфликт, даже если его усиленно провоцируют. Просто постарайтесь спокойно под любым предлогом отойти. 

Теперь о том, что наоборот, очень рекомендуется делать по вторникам. Это, конечно, физические нагрузки: физкультура и спорт. Лучше дня для этого трудно придумать. Сюда же относятся тяжелые физические нагрузки, связанные, например, с работой. Также удачный день для проведения соревнований, состязаний. 

Если у Вас в гороскопе слабый Марс или Овен, то могут возникнуть головные боли или головокружение, также такие люди должны воздержаться от курения, так как могут быть проблемы с легкими. У кого же сильный Марс, могу сегодня наслаждаться повышенным мышечным и жизненным тонусом и вовсю пользоваться "марсианской" энергией.

Все новости

Отправить сообщение

Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!

Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!

Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Email
Введён некорректный e-mail
Телефон
Ваш возраст
Город
Страна проживания
WhatsApp
Telegram
Опишите, пожалуйста, в двух словах свою проблему *
Это поле обязательно для заполнения
loading...
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Связаться с нами