Можно ли сделать лёгкий приворот на любовь парня?



2 февраля 2017

Иногда с парнем вроде как есть отношения. Дело даже доходит до постели. Вроде всё хорошо, но не хватает более серьёзных намерений с его стороны. Сейчас, в эпоху инфантилизма, такое встречается сплошь и рядом. Что делать? Существуют ли какие-нибудь лёгкие привороты на этого парня, чтобы усилить его любовь? Или просто, чтобы вместо только сексуального влечения пришла любовь? Давайте посмотрим, что об этом думает Наталья Анатольевна Малиновская.

Нам удалось найти обсуждение как раз легких приворотов на любовь парня. Там идёт откровенный разговор, в котором эта тема, можно сказать, раскрыта полностью. Вроде бы "букафф" не так уж и много, но в нескольких строчках сказано главное. "Лёгкость" или "тяжесть" приворота во многом зависит от того мыслеобраза, который составляется заказчиком. То есть, вам не надо обходить десятки магов в поисках пресловутого "легкого приворота на любовь парня". Достаточно просто проконсультироваться у Натальи Анатольевны, и она подберёт и обряд, и поможет составить нужный мыслеобраз.

Все новости

Отправить сообщение

Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!

Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!

Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Email
Введён некорректный e-mail
Телефон
Ваш возраст
Город
Страна проживания
WhatsApp
Telegram
Опишите, пожалуйста, в двух словах свою проблему *
Это поле обязательно для заполнения
loading...
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Связаться с нами