Несколько слов о приворотах и магах



11 декабря 2016

Всегда есть соблазн попробовать сделать приворот самостоятельно. Но, как показывает жизнь, затея эта бесперспективная. Очевидно, что результативный обряд без помощи мага не сделать.Тут встаёт другая проблема. Найти мага. Такого, который поможет, а не просто тупо разведёт на деньги. Есть несколько очевидных признаков, по которым можно вычислить шарлатанов.

В этом вам помогут советы известного мага, Натальи Анатольевны Малиновской из цикла о привороте и магах. Мы предлагаем к ознакомлению текстовый материал и видео, вскрывающие все те моменты, на которых неосведомлённый человек может оступиться.

Тут есть вся правда и об "онлайн магии", и о ничего не стоящих обещаниях. Вы наверное сами уже убедились, что Интернет кишмя кишит всем этим. И какие-то, хотя бы самые элементарные знания о привороте и о магах, способных его сделать, вам пригодятся.

Все новости

Отправить сообщение

Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!

Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!

Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Email
Введён некорректный e-mail
Телефон
Ваш возраст
Город
Страна проживания
WhatsApp
Telegram
Опишите, пожалуйста, в двух словах свою проблему *
Это поле обязательно для заполнения
loading...
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Связаться с нами