О личном общении с госпожой Натой



19 ноября 2012

Здравствуйте. Сегодня мы расскажем, каков процесс организации личного общения с госпожой Натой, и какими причинами это обусловлено. Естественно, с теми, кто уже с ней работает, нет никаких проблем, у этих людей есть ее прямой телефон, по которому можно с ней связаться. Поэтому, в первую очередь, разъясним схему общения для тех, кто обращается впервые.

В связи с тем, что желающих пообщаться достаточно много, те, для кого ситуация действительно серьезна и требует скорейшего изменения, могут сразу записываться на консультацию. Для тех, кто в состоянии это сделать очно, то есть в Москве, достаточно просто набрать номер из раздела "Контакты". Для иногородних есть электронная почта, и, если Вы сразу укажете, откуда Вы, то получите исчерпывающее и подробнейшее объяснение, как проходит консультация, как делается оплата и т.д.

Таким образом при желании Вы всегда можете пообщаться с госпожой Натой, либо придя к ней по предварительной записи, либо получить телефонную консультацию. Просим понять нас правильно, но секретарь просто не в состоянии напрямую связывать каждого человека, которому просто хочется поговорить, да и неправильно это, для этого и существует консультация. У Вас будет Ваше и только Ваше время, которого Вам с лихвой хватит, чтобы обсудить все наболевшие вопросы.

  Все новости

Отправить сообщение

Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!

Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!

Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Email
Введён некорректный e-mail
Телефон
Ваш возраст
Город
Страна проживания
WhatsApp
Telegram
Опишите, пожалуйста, в двух словах свою проблему *
Это поле обязательно для заполнения
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Связаться с нами