О несуществующем привороте "Кольцо любви" и не только...



21 февраля 2017

Хочешь продать товар побыстрее — сделай упаковку поярче! Или название покрасивше. И ничего, что внутри полная туфта, пипл схавает. Именно эти слова лучше всего подходят для описания приворотов типа "Кольцо любви", "Чёрное венчание" и прочих в этом роде. У умных людей с этими названиями ассоциируется только одно. Там, где высвечиваются эти названия, сидят одни мошенники. Увы, но это так. Посему мы хотим представить вашему вниманию очень меткий обзор подобных рекламных приёмчиков.

На наш сайт регулярно пишут люди, которым близка эта тематика. Поэтому рассказ о приворотах вроде кольца любви не относится к каким-то проискам против конкурентов. Это объективное мнение. То, что там написано, происходит на самом деле.

Кроме того, хотелось бы добавить, что речь идёт не только об использовании шарлатанских брендов. Затронута тема так называемых "рейтингов магов", как одно из самых примитивных,заточенных под глупцов средств чёрного пиара.

Все новости

Отправить сообщение

Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!

Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!

Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Email
Введён некорректный e-mail
Телефон
Ваш возраст
Город
Страна проживания
WhatsApp
Telegram
Опишите, пожалуйста, в двух словах свою проблему *
Это поле обязательно для заполнения
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Связаться с нами