По средам включается Меркурий



22 июня 2016
По средам включается Меркурий

Сегодня среда. И, с точки зрения астрологии, сегодня можно неплохо реализовать энергию Меркурия. За что отвечает Меркурий? За связи, контакты, посредничество, торговлю, близкие поездки, движение, разговоры, обучение на начальном уровне.

Что рекомендуется делать сегодня?

Если предполагается завести какой-то контакт или знакомство, то по средам это делать вполне адекватно. И больше шансов на успех. Также рекомендуется проводить посреднические сделки, собирать первичную информацию о чём-то, совершать деловые поездки в пределах города и его окрестностей.

Понятное дело, и не у всех работа связана с разъездами, торговлей или посредничеством. Но изучить какие-то новые материалы, касаемо своей профессии, или познакомиться с новыми людьми, может каждый.

Ещё одна вещь, которая поможет направить меркурианскую энергию в нужное русло, это движение. Лучше всего — бег. Так что, если вы сегодня совершите пробежку (для самых ленивых путь будет прогулка), это самым лучшим образом скажется на вашей энергетике.

Древние греки так и говорили: "Хочешь быть здоровым — бегай, хочешь быть сильным — бегай, хочешь быть умным — бегай!" Эта пословица в полной мере отображает свойства Меркурия.

Естественно, одноразовые следования рекомендациям не дадут сразу кардинальных перемен к лучшему. Но стоит только втянуться, и вы сами всё почувствуете.

Все новости

Отправить сообщение

Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!

Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!

Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Email
Введён некорректный e-mail
Телефон
Ваш возраст
Город
Страна проживания
WhatsApp
Telegram
Опишите, пожалуйста, в двух словах свою проблему *
Это поле обязательно для заполнения
loading...
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Связаться с нами