Привороты в соцсетях



19 апреля 2013

В последнее время большую популярность приобрели обращения за магической помощью именно посредством соцсетей таких как "В Контакте". Это неудивительно, поскольку наш народ всё больше и больше втягивается в виртуальное общение. Причины этого мы сейчас обсуждать не будем, мы всего лишь отметим, что такая тенденция есть, и рост числа посетителей соцсетей продолжает увеличиваться.

Чем чреваты такие попытки найти мага? 

Во-первых, создать страничку в соцсети ничего не стоит, поэтому это просто Клондайк для разного рода шарлатанов, мошенников, и просто юнцов, рассчитывающих срубить по-лёгкому немного денег. Создание и продвижение, скажем, сайта, требует и труда, и финансовых вложений и отсекает хотя бы самую мелкую шпану.

Во-вторых, многие пользователи, забывают об осторожности и начинают переписку, используя свой аккаунт, со своими фото и фото своих любимых, тем самым предоставляя потенциальным шантажистам всю информацию о себе, а главное, о человеке, которого привораживают. После чего шантажист начинает угрожать, что свяжется с вашим возлюбленным и всё ему расскажет. О том, как Вы по всему Интернету ищете, как бы его приворожить.

Поэтому будьте бдительны и осторожны с такими вещами, как социальные сети.

Все новости

Отправить сообщение

Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!

Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!

Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Email
Введён некорректный e-mail
Телефон
Ваш возраст
Город
Страна проживания
WhatsApp
Telegram
Опишите, пожалуйста, в двух словах свою проблему *
Это поле обязательно для заполнения
loading...
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Связаться с нами