Самостоятельный приворот и последствия



4 февраля 2016

Меня попросили написать эту новость лично. Я посмотрела тему и сразу согласилась, так как у меня есть, чего сказать по этому поводу. По поводу самостоятельного приворота и его последствий я неоднократно высказывала своё мнение. В том числе, и в формате интервью. Вот, например, видео:

Почему самостоятельный приворот не даёт результата

Я видела многих людей, которые пытались сделать самостоятельный приворот, но не знаю ни одного, у кого это получилось. Уверена, что вы тоже не видели таких людей. У взрослого человека, по идее, не должно возникать вопроса, почему не получается. Но тем, кто всё-таки задаётся этим вопросом, отвечу. Потому что. Потому, что, по определению, невозможно успешно сделать то, в чём ты абсолютно не разбираешься. Надо понять, что магия сродни искусству. Если нет дара, образования и опыта, человек никогда не высечет из мрамора статую Давида.

На магии паразитирует очень много мусора. И один из приёмов раскрутки сайта или группы в соцсети состоит в том, чтобы напичкать контент рецептами якобы работающих обрядов. И толпа верит в эту чушь и бежит на этот ресурс. Теряет массу драгоценного времени на эту ерунду. А потом, ничего не добившись, приходят ко мне с просьбами помочь. И бывает так, что время, в течение которого это можно сделать, уже на исходе. Вот так то.

О последствиях

Самостоятельный приворот имеет последствия (исключительно негативные) в том случае, если исполнителю случайно удаётся пробудить магию. Это происходит редко, и связано или со случайностью, или с очень высоким магическим потенциалом. Оба варианта встречаются редко, но рассказать об этом стоит.

Ситуации, которые возникают в обоих этих случаях, очень напоминают то, что происходит с ребёнком, который залез а автомобиль родителей. Выдался тот резкий случай, когда папа забыл ключи в замке зажигания (случайность). Или ребёнок настолько талантлив, что понял, какие проводки скрутить, чтобы завести мотор (высокий потенциал). Машина завелась и поехала... Что дальше? Ноги не достают до педалей, ручонки дёргаются во все стороны, включая то дворники, то дальний свет, то климат контроль. Ужас, паника, дерево, удар...

Конечно, вероятность того, что вам в этой магической машине достанутся ключи в замке, малы. Так что, если не жаль времени, пробуйте. Но помните, что человеку можно помочь, если с момента последней половой связи прошло не больше года...

С уважением, Ната

Все новости

Отправить сообщение

Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!

Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!

Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Email
Введён некорректный e-mail
Телефон
Ваш возраст
Город
Страна проживания
WhatsApp
Telegram
Опишите, пожалуйста, в двух словах свою проблему *
Это поле обязательно для заполнения
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Связаться с нами