Вернётся ли муж после приворота?



13 ноября 2016

Приворот является по-настоящему мощным средством по возврату загулявших мужей. Но не стоит обожествлять этот обряд. Не стоит думать, что это взмах посоха старика Гэндальфа или палочки Гарри Поттера. Это, прежде всего, работа. Кроме того, необходимо выполнение ряда правил, делающих этот обряд успешным.

Наталья Анатольевна подробно описала, что и как нужно делать во время и после приворота, чтобы ваш муж вернулся. Очень важно подчеркнуть, что уделяется внимание не только магической составляющей, но и поведению. Крайне редко кто из магов уделяет этому внимание. А большинство даже представления об этом не имеет.

Наблюдения и статистические данные, полученные примерно за два года, показывают справедливость этих правил. И те, кто им следовал, получали результат, если не легко и непринуждённо, то, во всяком случае, без особых проблем и задержек.

Все новости

Отправить сообщение

Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!

Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!

Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Email
Введён некорректный e-mail
Телефон
Ваш возраст
Город
Страна проживания
WhatsApp
Telegram
Опишите, пожалуйста, в двух словах свою проблему *
Это поле обязательно для заполнения
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Связаться с нами