Заблуждения. Форумы о приворотах по фото и реальность.



13 декабря 2016

Честно говоря, форумы о приворотах, скорее вредны, чем полезны. Почему? Начнём с того, что на таких форумах тусит огромное количество несовершеннолетних, причём, не отличающихся большим умом. Вам там охотно расскажут, как сделать любой приворот самостоятельно, и так далее. Когда вы, наконец оттуда вылезете, то обнаружится, что результата, как не было, так и нет, а время уже упущено.

Наталья Анатольевна также скептически относится к приворотам по фото на форумах. Ко всему этому хотелось бы добавить ещё один важный довод против таких форумов. У каждого такого ресурса есть свой хозяин. А, кто платит, то и заказывает музыку. Поэтому тональность таких форумов, естественно будет направлена в сторону, выгодную их владельцам. Скажем, на каком-нибудь украинском шарлатанском форуме никто нет будет хвалить Наталью Анатольевну, которая им, как кость в горле. А, если и будет, то такого человека моментально забанят, ибо это идёт вразрез с их целями.

Поэтому лучше не терять своё время, читая в большинстве своём проплаченные посты, а послушать вживую умных и знающих людей.

Все новости

Отправить сообщение

Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!

Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!

Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Email
Введён некорректный e-mail
Телефон
Ваш возраст
Город
Страна проживания
WhatsApp
Telegram
Опишите, пожалуйста, в двух словах свою проблему *
Это поле обязательно для заполнения
loading...
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Связаться с нами