Контакты
Телефон (c 10:00 до 21:00 МСК)
Мах
Мессенджеры (c 10:00 до 21:00 МСК)
Telegram: +7 (903) 363-70-25 (@NataMagiya)
Заказать можно пиццу, или воду с доставкой, но не приворот. Тут нет возможности передумать и вернув товар, получить деньги обратно.
Клиент всегда прав? Ничего подобного. Маг всегда прав!
Про возвраты денег
В наши дни рынок товаров и услуг перешёл в маркетплейсы. Вайлдберриз, Озон, и так далее. Чего уж там, я сама частенько заказываю то одно, то другое на том же Озоне. Но всё вот это вот, потребительское, никак нельзя прицепить к магии. Магия — это не сфера услуг. Между тем, многие люди именно так её и воспринимают.
Заказать у мага приворот считается такой же обыденностью, как заказать упаковку воды или кроссовки по акции на том же Озоне. И это в корне неправильное представление. Почему? Да хотя бы потому, что магия — это уникальный Дар. Которым обладает один на миллион. Понимаете, что это значит?
Вот, к примеру, есть один единственный на всю Москву человек, кто может сделать так, что ваш умирающий бизнес вдруг заиграет новыми красками и начнёт приносить вам столько денег, сколько вы даже в самых смелых мечтах не загадывали. Но этот человек и оплату берёт соответствующую. И не принимает никаких ваших условий. А выставляет свои. Потому, что может. Потому, что он уникальный. То же самое, маги — это эксклюзивный, штучный товар. Запомните это.
Крое того, само слово «заказать» подразумевает просто заплатить и ждать товара или услуги. В случае же с приворотом имеем ситуацию, когда работают оба: маг и заказчик. Да, да, вам в любом случае придётся принять непосредственное участие в обрядах. И, если вам говорят, что этого не надо, считайте, что вас уже обманули.

Некоторые люди, привыкшие к сфере услуг, приходят к магу и начинают качать права. Говоря, что, мол, клиент всегда прав. Ни фига подобного. Вы пришли к специалисту, который уникален по своей природе. И вы пришли не кроссовки по акции покупать, а решать серьёзнейший вопрос И решать его сообща.
А такое возможно только в одном случае. Когда клиент полностью подчиняется требованиям мага. То есть, не клиент всегда прав, а маг всегда прав. Говорю, как есть. Если кому-то не нравится, может не приходить. Но и проблемы свои такой человек никогда не решит. Поскольку, описанный мною чуть выше подход разделяют все что-то представляющие собой маги. Не я одна такая.
Ещё одна забавная тема. Некоторые считают, что, если в процессе работы им что-то пришлось не по нраву, маг обязан вернуть им деньги. Нет. Никто их возвращать не будет, так как на этих людей было потрачено время и силы. Как только человек дал согласие на работу с магом, тот сразу же начинает что-то делать.
Представьте себе, что вы согласились на платную операцию, вас уже везут в каталке в операционную, из этой суммы нанят нарколог, медперсонал, оплачена операционная, в общем всё готово, а вы раз, и передумали. Надеетесь, что кто-то будет возвращать вам деньги? Ага, щаз! А при работе с магом считайте, что вам уже и надрез сделали. Так что решать всё надо было на берегу. То есть, до начала работы.
Вот такие пироги с котятами. Мне уже много лет, и я могу не стесняться говорить правду. Без всяких экивоков и приукрашиваний. Зато вы точно будете в курсе того, как на самом деле всё происходит. И для вас при общении со мной не будет никаких неожиданностей.
Н.А. Малиновская, маг, парапсихолог, автор книги "Записки практикующей ведьмы"
Все о магииTelegram: +7 (903) 363-70-25 (@NataMagiya)