Контакты
Телефон (c 10:00 до 21:00 МСК)
Мах
Мессенджеры (c 10:00 до 21:00 МСК)
Telegram: +7 (903) 363-70-25 (@NataMagiya)

За четверть века практики (это на 2019 год) у меня скопилось столько грустных и весёлых историй, что можно написать несколько книг. Одна из них уже вышла. Называется «Записки практикующей ведьмы». Погуглите и без труда её найдёте в продаже.
А сейчас я расскажу вам очередную историю. О ведьме и любовной порче. Одна из моих клиенток когда-то нашла у меня статью о ведьмах, делающих привороты, это тут. После чего пришла ко мне, и тут обнаружилось, что на ней порча. Причём какая-то странная порча. Похожая на приворот.
Как оказалось, она до меня обращалась к одной женщине, и та ведьма сделала ей любовную порчу. Это не общепринятая порча на любовь, когда делается гадость на отношения других людей. Это просто неправильно сделанный приворот. В данном случае не было защиты, и в поле клиентки постоянно приникал негатив.
Разумеется, хорошим результатом там и не пахло. Наоборот, женщине становилось всё хуже и хуже. Анализы в норме — а ей плохо. Очевидно, что нужна была проверка её поля. Она то и показала порчу. Кстати, у меня есть отличная страничка, на которой рассказывается, что делать, если навели порчу.
В общем, пришлось мне тогда повозиться. Всегда легче делать тот же приворот самой, чем потом исправлять чужую работу. Поэтому, если вы решаетесь на приворот, не надо начинать работу сразу с несколькими магами, толку от этого не будет. И не забывайте про защиту. А то получите от очередной ведьмы любовную порчу вместо приворота.
Telegram: +7 (903) 363-70-25 (@NataMagiya)