Хочу сделать приворот. Помогите.

Хочу сделать приворот. Помогите.

— Здравствуйте. Давно уже хотела с Вами связаться, Наталья Анатольевна! От меня ушёл любимый человек. Хочу сделать приворот, помогите мне в этом!

— Здравствуйте. Как Вы понимаете, предметно поговорить мы с Вами сможем на консультации, но уже сейчас меня интересует вопрос. Когда у Вас с ним в последний раз была половая связь? Спрашиваю не из любопытства, а из-за того, что от этого зависит, насколько велики шансы на то, чтобы результативно провести с Вами работу.

— Четыре недели назад примерно.

— Отлично. Такой срок позволяет надеяться на то, что у вас всё сложится, как надо. Я бы еще порекомендовала Вам ознакомиться со своей статьёй о том, как я помогаю сделать приворот. 

Теперь, если вы хотите сделать приворот, и чтобы помогала именно я, то нам с Вами надо определиться, в каком формате будем проводить первичную консультацию. Вы далеко от Москвы живёте?

— Не так уж далеко, но и не близко. В Питере. На обряды я хочу приехать обязательно, а вот консультацию, если можно, проведём дистанционно…

— Хорошо. В таком случае Вам нужно будет приготовить фотографии, свои и Вашего возлюбленного. Чтобы на них были только вы и никого другого. Можно порознь, можно вместе. И так, чтобы вы там были изображены в полный рост. И свяжитесь с моей помощницей через Контакты, если что, она Вам объяснит все детали технического характера.

— Нет проблем, Наталья Анатольевна. А скажите пожалуйста, если я хочу не только сделать приворот, но и провериться на порчу, поможете и в этом? У меня такое стойкое ощущение, что женщина, которая у него появилась, что-то такое наваяла.

— Давайте не будем торопить события, на консультации, имея все необходимые фото, я проверю всё это дело. И, если там, что-то такое присутствует, то и сниму. Другое дело, что Вы сейчас под эмоциями, и может получиться так, что Вы ищете происки врагов там, где их нет.

Поверьте, я с таким сталкивалась неоднократно. И в большинстве случаем оказывалось, что никто никому ничего не делал. Естественно, я перед этим всегда проводила соответствующую диагностику.

— Хорошо, Вы меня убедили. До встречи.

— До встречи.

Диалоги с Н.А. Малиновской

Все о магии

Контакты

Телефон (c 10:00 до 21:00 МСК)

+7 (903) 363-70-25

E-mail

info@nata-magiya.ru

Мах

+7(903)363-70-25

Мессенджеры (c 10:00 до 21:00 МСК)

Telegram: +7 (903) 363-70-25 (@NataMagiya)

Запишитесь на первичную консультацию. Мы разберем вашу ситуацию и поймем, как я могу вам помочь