Белая магия. Форум
Белую магию на форуме обсуждают часто. В основном это связано с желанием найти магическую помощь в том или ином виде. Хотелось бы сразу подчеркнуть, что приворот к белой магии не относится. Хотя бы потому, что делается помимо желания и согласия человека. И, прежде чем идти на форум по белой магии, советую посмотреть это короткое видео.
Белая магия и форумы
Форумы о белой магии, в основном, напоминают сборную солянку. Давайте выделим те направления, в которых применяется белая магия.
Это лечение, или, как его ещё называют, целительство, это снятие всевозможных негативных воздействий, это избавление от вредных привычек и разного рода зависимостей. Это коррекция семейных и любовных отношений и некоторые другие просящие обряды, в основном, связанные с церковью.
Маги, как таковые, не делятся на белых и чёрных. Магия, которую они используют, бывает и такой, и такой. Выбор инструмента зависит от поставленной задачи.
Белая магия и согласие человека
В предыдущем абзаце я перечислила то, чем занимается белая магия. Но всё это справедливо при одной оговорке. Все действия, направленные во благо того или иного человека, делаются только с его согласия. Если вы снимаете алкогольную зависимость с мужа против его воли, то тут ни о какой белой магии речь не идёт.
Очень многие пытаются спорить по этому поводу, но сама природа является судьёй в этих спорах. Все обряды, якобы сделанные по белой магии, но против воли человека, хоть и на пользу ему, ведут себя так, как будто делали их по чёрной магии.
Те, кому интересно пообщаться на форуме о магии, добро пожаловать в обсуждения в нашей группе.
Отправить сообщение
Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!
Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!
*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности