Новости



RSS
11 марта 2024
Про гадания на кофейной гуще и работу ведьмы
О том, имеет ли практикующая ведьма отношение к гаданию на кофейной гуще, читайте тут. Вообще, указанный вид гаданий как-то не очень прижился даже среди профессиональных гадалок. Говорят, есть такие, но мы их просто не знаем. Поэтому гадание на кофейной гуще носит, скорее, развлекательный, нежели практический характер.
Подробнее
7 марта 2024
Ещё один отзыв о честном маге по приворотам
Если вы ищете самых сильных и честных магов по приворотам, читайте здесь. Мы получили очередной подробный, грамотный и хорошо оформленный отчёт о работе с Натальей Анатольевной Малиновской. В этом отзыве описана вся работа с ней, от и до. За исключением описания самих обрядов. Автор статьи хотела сделать и это, но мы чётко дали понять, что это лишнее. Если человеку нужна помощь мага, зачем ему такие детали? Чтобы самому попробовать?
Подробнее
3 марта 2024
Немного про салоны магии
Время салонов магии закончилось, читайте тут. В этом уверена известный маг и парапсихолог, автор книги "Записки практикующей ведьмы" Наталья Анатольевна Малиновская. Без всякого пафоса и претензий на самого умного аналитика она, буквально, раскладывает всё по полочкам. В этом и есть преимущество настоящего эксперта в этой теме.
Подробнее
25 февраля 2024
О тарологе и маге
О помощи таролога и мага читайте тут. Естественно, это разные люди, о чём Наталья Анатольевна неоднократно говорит. Почему неоднократно? А потому, что народ продолжает верить всем этим гадалкам-магам-тарологам в одном флаконе и переводить им деньги. Между тем, по законам мироздания, маг не может быть гадалкой, а гадалка магом. Это совершенно разные профессии и они никак не пересекаются. Тот, кто говорит, что умеет в совершенстве предсказывать будущее и делать привороты, не умеет ни того, ни другого.
Подробнее
21 февраля 2024
Н.А. Малиновская о признаках любовной привязки
Много чего интересно о признаках любовной привязки читайте здесь. Известный маг, автор книги "Записки практикующей ведьмы" Наталья Анатольевна Малиновская является одним из самых авторитетных экспертов в области любовной магии. И уж кого слушать, так это её. В этой статье ею перечислены основные признаки воздействия таких обрядов.
Подробнее

Отправить сообщение

Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!

Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!

Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Email
Введён некорректный e-mail
Телефон
Ваш возраст
Город
Страна проживания
WhatsApp
Telegram
Опишите, пожалуйста, в двух словах свою проблему *
Это поле обязательно для заполнения
loading...
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Связаться с нами