Контакты
Телефон (c 10:00 до 21:00 МСК)
Мах
Мессенджеры (c 10:00 до 21:00 МСК)
WhatsApp: +7 (903) 363-70-25
Viber: +7 (903) 363-70-25
Telegram: +7 (903) 363-70-25 (@NataMagiya)
"Силы, которыми пользуется маг, того же порядка, как и все прочие силы Природы, и подчиняются тем же законам. Особенность их лишь в том, что они происходят из преобразования психических сил в живой среде и сохраняют следы своего психического происхождения в виде некоторых признаков разумности.
Невежда и фанатик усматривает в этих силах черта; современный ученый, которому они помешают спокойно воспитывать микробов, видит в них лишь бред тех, кто осмеливается заниматься задачами, не входящими ни в одну университетскую программу".
Папюс
Я привела эту цитату не случайно. Черная магия, как в Москве, так и в других городах России (судя по письмам) нередко вызывает либо боязнь, либо тотальное неверие и отношение как к какому-то бреду. И те, и другие неправы. Сейчас объясню, почему.
Черная магия в умелых руках является инструментом, при помощи которого можно решать не только вопросы, связанные с причинением зла, но и работать со вполне бытовыми и незлобивыми темами, типа приворотов. Так моя черная магия, практикуемая в Москве, примерно на 80% состоит из приворотов.
Человеку свойственно навешивать ярлыки на все, что вокруг него, на все, что он видит и зачастую не вникает в суть этого явления. Один из таких ярлыков гласит, что черная магия — это плохо. Белая магия олицетворяет Добро, а черная — соответственно Зло.
Для того, кто серьезно занимается магией и обладает достаточным опытом, эти понятия со временем приобретают все более и более абстрактный смысл. Скорее это уже не моральные категории, а некие полюса, подобные «плюсу» и «минусу» в электричестве. Кто из них «плохой», а кто — «хороший»? Ответ напрашивается сам собой — оба равнозначны и одинаково необходимы.

Кроме того, хотелось бы затронуть еще один вопрос. Время от времени находятся люди которые с понятным для меня упорством пытаются уличить меня в каком-то несоответствии моих принципов — с одной стороны, я верю в Бога.
С другой стороны — практикую обряды черной магии, являясь потомственной ведьмой. Не понимая простых вещей. Нет тут никакого противоречия. "Ведьма" — от слова ведать, то есть, знать. Магия — инструмент. Вера не то же самое, что религиозность.
Н.А. Малиновская, маг, парапсихолог, автор книги "Записки практикующей ведьмы"
Все о магииWhatsApp: +7 (903) 363-70-25
Viber: +7 (903) 363-70-25
Telegram: +7 (903) 363-70-25 (@NataMagiya)