Контакты
Телефон (c 10:00 до 21:00 МСК)
Мах
Мессенджеры (c 10:00 до 21:00 МСК)
WhatsApp: +7 (903) 363-70-25
Viber: +7 (903) 363-70-25
Telegram: +7 (903) 363-70-25 (@NataMagiya)
Давайте вкратце рассмотрим довольно распространенную в нашей жизни ситуацию: на вас навели порчу, возникает вопрос, а что делать? Главное — не паниковать, но и не тянуть время. Я помогу снять эту порчу.
Паника никогда не приведет ни к чему, кроме череды ошибочных решений, это просто недопустимое состояние, если хочешь решить любую проблему. Необходимо провести над собой усилие и настроить себя на рабочий лад. Теперь, по порядку, последовательность необходимых действий.
Сначала необходимо убедиться, что на вас действительно есть наведенное негативное воздействие, то есть порча. Проанализируйте следующие важные аспекты: здоровье, семейные или любовные отношения, здоровье детей, настроение, состояние ваших дел, обстановка в доме.
Не было ли каких-нибудь необъяснимых и резких изменений? Не предшествовало ли этому нахождение странных вещей, предметов типа соли, булавок, разлитой воды перед дверью и тому подобного. Делать это надо спокойно и вдумчиво, стараясь не упустить из виду, казалось бы несущественные детали, мелочей здесь не бывает.
Если вы что-то такое вспомнили, то вам, как можно быстрее нужно пройти тест на наличие наведенного воздействия, который покажет, есть на вас что-то или нет. Причём, вы сами за этим сможете наблюдать.
Если тест показывает наличие такого воздействия, значит, на вас навели порчу, теперь решаем, что делать с ней и с тем, кто ее навел. Мои тесты показывают это настолько наглядно, что двоякого толкования быть просто не может.
Процедура снятия порчи занимает обычно не очень много времени, есть разные хорошо зарекомендовавшие себя способы чистки. Как правило, в процессе диагностики становится ясно, кто заказал порчу.
При ее снятии в стандартном варианте, на заказчика идет откат в троекратном размере. Всегда, желая навести порчу на кого-то нужно призадуматься, а что, если ее обнаружат и снимут?
После снятия делается контрольная диагностика, которая показывает, что воздействие снято. Таким образом, когда Вы заподозрили, что на Вас навели порчу, сразу становится понятно, что Вам нужно делать. В каких-то случаях я даю святую воду для закрепления эффекта.
После всего того, что вы узнали, наша с вами задача проясняется до предела. Проверка покажет, есть ли такое воздействие, или нет. Нет, да и слава Богу. Есть, тогда нейтрализуем. Напоследок хочу дать несколько советов. Во-первых, чем скорее вы обратитесь, тем лучше. Даже, если на вас ничего нет, прекратится постоянная нервотрёпка по этому поводу.
Если же, что-то есть, то, чем раньше починим вашу энергетику (а порча её разбивает), тем меньше негатива вы получите. Для меня работа, таким образом, упрощается, а для вас становится дешевле.
Для мага моего уровня, это довольно таки банальная работа. Хотя и не очень приятная, так как, в качестве профилактики, приходится после снятия чиститься самой. Но это, так сказать, рутина.
Н.А. Малиновская
Все о магииWhatsApp: +7 (903) 363-70-25
Viber: +7 (903) 363-70-25
Telegram: +7 (903) 363-70-25 (@NataMagiya)