Без предоплаты не бывает



Консультация

Давайте сначала разберёмся с первичной консультацией. Вас записывают на неё после предоплаты. Почему? Всё очень просто. Раньше я была помоложе, подобрее и понаивнее. Ко мне записывались, а потом не приходили. Просто исчезали и не отвечали на попытки моего секретаря с ними связаться. Понятное дело, что это были происки конкурентов. И они мне испортили настроение настолько, что я решила сделать некий фильтр. То есть, сначала заплати за занятое время, потом делай, что хочешь. Сработало.

Правда некоторые опасаются, что я, получив деньги за консультацию, её не проведу и моя помощница вообще перестанет отвечать. Что тут сказать? Не в моих привычках, знаете ли, тырить мелочь по карманам. Даже обсуждать такие мелочи не хочется. Я реальный человек с реальными именем, фамилией и адресом. И банковские карты на моё имя. Чего тут еще говорить?

Работа

У меня на сайте опубликован любопытный диалог по поводу белого приворота и мага без предоплаты. Хочу кое-что добавить. Как таковую, предоплату за сами обряды я беру только в тех случаях, когда человек находится далеко. Резон простой. Мне ни дня, ни часа не хочется работать бесплатно.

Если же человек приезжает на обряды ко мне, то он платит после того, как мы сделаем обряды. Он прекрасно видит, что мы с ним работаем. И работа серьёзная. Это вам не поводить руками над головой и сказать: «Всё, свободен». Работа длится несколько часов. Поэтому никто не может сказать, что мы просто посидели и поболтали ни о чём.

По поводу оплаты после результата

Эта тема оплаты после результата обсуждалась уже миллион раз. Если кто ещё не понял, то смысл заключается в том, что с вас сразу берут «на материалы», а потом, если случайно что-то получится, то, может быть, вы ещё и премию заплатите. Но я не слышала, что до этого когда-нибудь доходило дело.

Скорее, вас ещё несколько раз попытаются подоить, говоря, что вдруг нашли на вас опасное проклятье или порчу, и, если не снять за дополнительную плату, то вам трындец. Или ещё что-нибудь придумают, чтобы вас напугать и маленько обезжирить. И так может продолжаться до тех пор, пока вы с удивлением не обнаружите, что у вас кончились все деньги.

Выбросьте из головы мечты о том, что кто-то даже чихнёт ради вас бесплатно. Все мы взрослые люди, и сказки закончились в детстве. Просто некоторые немного отстают в развитии и продолжают во всё это верить. Ну что ж, таким людям можно посоветовать только одно. Вообще ничего не делайте и ни к кому не обращайтесь. Останетесь при своих.

Н.А, Малиновская, маг, парапсихолог, автор книги "Записки практикующей ведьмы"

Все о магии

Отправить сообщение

Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!

Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!

Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Email
Введён некорректный e-mail
Телефон
Ваш возраст
Город
Страна проживания
WhatsApp
Telegram
Опишите, пожалуйста, в двух словах свою проблему *
Это поле обязательно для заполнения
loading...
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Связаться с нами