Делала приворот на бывшего

Обсуждение приворота на бывшего заинтересовало довольно много людей. И они стали присылать свои вопросы в редакцию с просьбой ответить, как можно скорее. Ответы отправлены, а несколько самых типичных вопросов и ответы на них публикуем здесь.

***

Уважаемая Наталья Анатольевна, я Вера, живу в Саратове. Делала приворот на бывшего, заказала «Чёрное венчание». Везде пишут, что это чуть ли не самый сильный обряд. Обещали результат за две недели. Прошло два месяца, а результата нет. Что Вы думаете по этому поводу?

— Здравствуйте, Вера. А что тут думать? «Чёрное венчание» — это своеобразная метка мошенников. Такого приворота в природе не существует, но толпы мошенников его рекламируют. Появилось это название лет 15 назад, точнее не помню. Ввела его некая киевская авантюристка. И пошло-поехало.

Обращаюсь ко всем. Если вы собираетесь делать приворот на бывшего, держитесь подальше от рекламы обрядов с громкими и красивыми названиями. Это наживка для наивной публики, не более того. Настоящие маги такой фигней не страдают.

***

Здравствуйте, Наталья Анатольевна! Вы делаете приворот на бывшего, чтобы вернуть его за неделю?

— Здравствуйте. Нет. Природой определены сроки, изменить которые не в состоянии никто. Для приворота это 28 дней.

***

Наталья Анатольевна, добрый день. Я проживаю в Москве и хочу сделать приворот на бывшего именно с Вашей помощью. Ознакомлена с материалами на Вашем сайте. Вопрос такой. Какие фото лучше принести на консультацию? Где мы вместе, или где по отдельности?

— Добрый день. Принесите и те, и другие, главное, чтобы на них не были изображены посторонние люди.

***

Пишу Вам, Наталья Анатольевна, так как после того, как увидела ток-шоу о приворотах  с Вашим участием, поняла, что Вы тот самый специалист, который в состоянии помочь. Скажите, а, если бы я делала приворот на бывшего с Вашей помощью, то могли бы Вы принять меня в воскресенье? Дело в том, что я живу далеко от Москвы, но хочу приехать лично.

— Нет проблем. Свяжитесь с моим секретарём любым удобным для вас способом через Контакты и определитесь с удобной для Вас датой и временем. Только прошу это сделать заранее, чтобы я смогла нормально спланировать своё время.

Спасибо. Я в ближайшее время определюсь с датой и свяжусь. 

Диалоги с Н.А. Малиновской

Все о магии

Контакты

Телефон (c 10:00 до 21:00 МСК)

+7 (903) 363-70-25

E-mail

info@nata-magiya.ru

Мах

+7(903)363-70-25

Мессенджеры (c 10:00 до 21:00 МСК)

Telegram: +7 (903) 363-70-25 (@NataMagiya)

Напишите мне