Бесплатный любовный приворот



27 июня 2016
Бесплатный любовный приворот

Вот и пришел черед разоблачения одного из самых распространенных заблуждений: как сделать бесплатный любовный приворот, да еще, чтобы он получился, да еще, чтобы за это ничего не было. 

Развенчивание таких вещей — занятие неблагодарное, конечно же, магическое действие слова «бесплатно» так затуманивает мозги, что они отказываются воспринимать очевидное. А, посему, прибегну, к простым, но действенным доводам. Начнем с того, что кто-нибудь из Вас знает хотя бы одного реально существующего человека, кому удалось провернуть бесплатный любовный приворот? Это похоже на снежного человека: все о нем говорят, но никто не видел. Говоря о таком подходе к решению своих любовных проблем, мы под бесплатным любовным приворотом подразумеваем обряд, сделанный самостоятельно. Действительно, ни один стоящий специалист по магии еще не научился питаться воздухом, и работает, к сожалению, за деньги.

Кроме всего перечисленного, само стремление получить что-то на халяву, означает, по сути то, что вам оно и не особо то надо. Когда со мной пытаются вступать в спор, аргументируя это взятыми непонятно откуда утверждениями, что мое призвание возвращать им партнеров, тратя свое время, силы и здоровье, и при этом не брать денег, меня это, простите, не убеждает. 

Я думаю так. Когда любого из нас припрет по-настоящему, то деньги это будет последнее, о чем мы вспомним. Если мне скажут, что, не дай Бог с кем-то из моих близких приключилась беда, то, поверьте, я не буду спрашивать сколько стоит помочь им. Так что, для начала сравните для себя, действительно ли так велика ваша потеря? Стоит ли ваш партнер таких метаний? Когда у человека все по-настоящему серьезно, к примеру, болен раком ребенок, он думает о том, как его спасти, а не как сэкономить на нем. Пусть я говорю резко, пусть не всем это понравится, зато я говорю правду. Я говорю то, что есть на самом деле. Вы ничего не получите, если будете делать любовный приворот самостоятельно, то есть бесплатно. Тут играет роль закон: ничего не вкладывая, ничего не получите.

Магия — это поле деятельности профессионалов, как и во многих других профессиях, предполагающих большую ответственность. Самостоятельно, то есть бесплатно лечить, не себя, не зная медицины, управлять авто, не имея достаточных навыков и опыта, делать любовный приворот бесплатно по абсолютно не соответствующим рецептам, все это приводит к весьма печальным последствиям. Поверьте, деньги стоят гораздо дешевле нервов, нашей психики и здоровья в целом. 

Пытаясь сэкономить на одном, мы не получим там то, что хотим, и сильно заплатим в другом, причем такой валютой, которую уже можно и не восполнить.

С уважением, Наталья Анатольевна Малиновская

Все новости

Отправить сообщение

Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!

Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!

Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Email
Введён некорректный e-mail
Телефон
Ваш возраст
Город
Страна проживания
WhatsApp
Telegram
Опишите, пожалуйста, в двух словах свою проблему *
Это поле обязательно для заполнения
loading...
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Связаться с нами