Если муж решил сделать приворот другой женщины



10 января 2017

Иногда действительность преподносит нам такие сюрпризы, что до этого они могут показаться плодами больной фантазии. Казалось бы, можно ли представить себе своего мужа, делающего приворот другой женщины? Оказывается, можно. Причём иногда доказательства настолько очевидны, то сомнений в его проделках не возникает. Но что делать, если вы столкнулись с подобной ситуацией? Давайте разберёмся.

Недавно попался на глаза отрывок одной из видеоконференций о том, как муж делает приворот, и доказательства этого случайно находит его жена. Она обращается к Наталье Анатольевне за советом и помощью. Естественно, прежде всего, необходимо точно убедиться в том, что у мужа была попытка сделать именно приворот. 

Хотя, при тех уликах, которые упоминаются в этом разговоре, всё, в общем-то и так ясно. И предназначение консультации в том, чтобы определить участие в этом деле мага. Самостоятельно такое дело ни одному мужу провернуть не под силу.

Далее следует для себя самой определиться, нужен ли вам такой супруг. Если нужен, г-жа Малиновская сумеет нейтрализовать любой из вышеописанных фокусов. Дело как раз в том, чтобы решить для себя, стоит ли тратить свою жизнь на этого человека.

Все новости

Отправить сообщение

Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!

Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!

Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Email
Введён некорректный e-mail
Телефон
Ваш возраст
Город
Страна проживания
WhatsApp
Telegram
Опишите, пожалуйста, в двух словах свою проблему *
Это поле обязательно для заполнения
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Связаться с нами