Год и месяц с начала Ддос атаки



7 декабря 2012

Прошел год и один месяц с того момента, когда на наш сайт началась Ддос атака. Поздравляем с этой не очень круглой датой всех: гостей нашего сайта, нас самих, а также наших оппонентов — за упорство, достойное восхищения :) За все эти месяцы наш ресурс работал вполне себе стабильно, регулярно пополняясь свежей информацией и оттачивая свою защиту от коварных происков хакеров.

Мы уже настолько привыкли к атаке, что время от времени о ней просто забываем,что и произошло, к сожалению, с празднованием годовщины этого знаменательного события. Приносим свои извинения и каемся. Между тем, не можем не проехаться на тот счет, что такая упорная трата денег на нас свидетельствует лишь о том, что наш ресурс по-прежнему доставляет немалые неудобства менее успешным конкурентам, а госпожа Ната продолжает оставаться одной из наиболее авторитетных фигур в этой области. 

Мы не испытываем никакой неприязни ни к заказчикам атаки, ни, тем более, к исполнителям. Как говорится, это бизнес, ничего личного.

Все новости

Отправить сообщение

Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!

Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!

Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Email
Введён некорректный e-mail
Телефон
Ваш возраст
Город
Страна проживания
WhatsApp
Telegram
Опишите, пожалуйста, в двух словах свою проблему *
Это поле обязательно для заполнения
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Связаться с нами