Как обряды с рунами помогают вернуть любимого человека



12 августа 2022

В этих диалогах с Н.А. Малиновской обсуждается вопрос о том, как руны помогают вернуть любимого человека, читайте здесь. Вообще, не ленитесь читать, вникать в суть текста. Когда просто пробегаешь глазами, можешь и не заметить, что именно тут тебе смогут помочь по-настоящему. А для этого надо потратить всего лишь на пару минут больше. К сожалению, с каждым годом люди читают всё меньше и меньше. А ведь сколько времени, нервов, да и денег можно было бы сэкономить!

Ну да ладно. Всё равно, хороших магов единицы, а желающих получить помощь — сотни. Так что, в конце концов, это не проблема мага воспитывать правильный подход к делу у потенциальных клиентов. Если человек не хочет включить мозг и понять, что здесь реальный специалист, а там шарлатан, что тут поделаешь? Только подождёшь, пока он наиграется в увлекательную игру, которая называется наступанием на грабли. Многие после этого всё-таки начинают видеть очевидное. То, что у них прямо сейчас перед глазами.

Все новости

Отправить сообщение

Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!

Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!

Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Email
Введён некорректный e-mail
Телефон
Ваш возраст
Город
Страна проживания
WhatsApp
Telegram
Опишите, пожалуйста, в двух словах свою проблему *
Это поле обязательно для заполнения
loading...
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Связаться с нами