Н.А. Малиновская о том, как сделать отворот от соперницы



19 апреля 2021

Кое-кому из вас будет интересно узнать, как сделать отворот от соперницы, читать здесь. Конечно же, найдутся и те, кто в силу малого возраста или детской же наивности думают, что есть добрые феи, которые бесплатно поделятся действенным рецептом. Увы, таких фей нет и не предвидится. Нигде. Есть малое количество магов, которые могут помочь, но это всегда стоит денег. И не пару тысяч рублей, как некоторые думают.

Мы не будем обсуждать тут стоимость такой работы. Кому надо, те запишутся на консультацию и всё узнают. Дело лишь в том, насколько вам самим всё это надо. Когда человеку что-то надо позарез, он не будет искать там, где пообещают самую низкую цену. Он пообщается с несколькими кандидатурами магов и выберет того, который вызывает наибольшее доверие. Именно таким людям сопутствует удача. Это статистика такая, ничего личного.

Все новости

Отправить сообщение

Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!

Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!

Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Email
Введён некорректный e-mail
Телефон
Ваш возраст
Город
Страна проживания
WhatsApp
Telegram
Опишите, пожалуйста, в двух словах свою проблему *
Это поле обязательно для заполнения
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Связаться с нами