Напоминаем о консультациях парапсихолога



7 апреля 2021

Не лишне было бы напомнить о такой крайне полезной штуке, как парапсихологические консультации, читайте здесь. Наталья Анатольевна очень давно этим занимается, и ей есть, что сказать. Магия не имеет ничего общего с маханием волшебной палочкой. И очень многое зависит от нас самих. От того, как мы будем себя вести, какие сделаем выводы из разборов прошлых ошибок, научимся ли думать, прежде, чем что-то сделать или сказать.

Этому всему Наталья Анатольевна и учит на своих сеансах. Кроме того, к делу подключается астролог, который делает подробный анализ вашей карты рождения и фиксирует те проблемные места, которые больше всего нам мешают. Это очень увлекательный процесс — работа над собой, поверьте. результаты такой проработки не заставят себя ждать. Если вы, конечно, готовы немного попотеть, чтобы изменить свою жизнь. Все новости

Отправить сообщение

Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!

Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!

Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Email
Введён некорректный e-mail
Телефон
Ваш возраст
Город
Страна проживания
WhatsApp
Telegram
Опишите, пожалуйста, в двух словах свою проблему *
Это поле обязательно для заполнения
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Связаться с нами