Немного о существовании магии
Существует ли магия? Об этом читайте здесь. Наталья Анатольевна Малиновская высказалась об этом весьма определённо. Она не из тех, кто вступает в бесконечные и непродуктивные споры. Она просто считает, что любой человек может оказаться в такой ситуации, когда кроме мага помочь ему будет просто некому. Те, кто не верят, могут продолжать не верить и дальше. Надеемся, что они не окажутся в такой жизненной ситуации.
В этой же статье Наталья Анатольевна просто камня на камне не оставляет на мифе о том, что магов много. Мол, смотрят на вал выдачи в Интернете и считают, что у них большой выбор. Ни фига. Если учесть, что 99% этого вала полное говно вперемешку с мошенниками, то выбор оказывается далеко не такой богатый. Настоящих магов единицы.
Все новостиОтправить сообщение
Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!
Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!
*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности