Откровенный разговор об услугах ведьмы



5 октября 2021

Если хотите узнать всю правду касаемо услуг ведьмы, читайте здесь. Это очень откровенный обзор от известной потомственной ведуньи, автора книги "Записки практикующей ведьмы", Натальи Анатольевны Малиновской. Мало, кто из действующих ведьм имеет такой уровень и такой опыт работы. Уж к чьему-чьему, а к её мнению однозначно стоит прислушаться. Он давно уже переросла чисто коммерческий аспект такой работы и может позволить себе говорить то, что думает.

Она не старается вам понравиться, не уговаривает обратиться именно к ней. Она говорит о том, что настоящая работа всегда подразумевает определённые усилия и с вашей стороны. И само слово "услуги" не очень то подходит к понятию ведьмы. Точка зрения Натальи Анатольевны, скажем так, отличается от мнения большинства тех, кто позиционирует себя как ведьмы и вызывает уважение. Все новости

Отправить сообщение

Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!

Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!

Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Email
Введён некорректный e-mail
Телефон
Ваш возраст
Город
Страна проживания
WhatsApp
Telegram
Опишите, пожалуйста, в двух словах свою проблему *
Это поле обязательно для заполнения
loading...
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Связаться с нами