Почему на форуме нет отзывов



24 июля 2012

На днях наши модераторы прошлись по другим форумам и обнаружили, что одну девушку очень удивляет, почему у нас нет никаких отзывов на госпожу Нату, мол, это выглядит подозрительно :) 

Отвечаем (не будем обсуждать IQ тех, кто так по-настоящему думает). Политика нашего форума предусматривает уважительное отношение к гостям форума. Проще говоря, мы не считаем никого тупой массой, которая будет верить отзывам о специалисте, расположенным на его же форуме. ВСЕ положительные отзывы на ЛЮБОМ сайте магической тематики на самом деле таковыми не являются. Это специальный контент, предназначенный для пиара. Особенно это касается приворотов. 

То же самое относится и к негативным отзывам. Мы, располагая высокой посещаемостью и узнаваемостью нашего ресурса, могли бы наплодить сколь угодно много отрицательных отзывов о ком угодно. Проблема в том, что сайт и форум созданы для оказания помощи, а не для беспринципной драки за любого клиента. Мы далеки от этой грязи, так будет и впредь.

Все новости

Отправить сообщение

Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!

Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!

Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Email
Введён некорректный e-mail
Телефон
Ваш возраст
Город
Страна проживания
WhatsApp
Telegram
Опишите, пожалуйста, в двух словах свою проблему *
Это поле обязательно для заполнения
loading...
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Связаться с нами