Поговорим о том, какие привороты срабатывают

16 октября 2025

О том, какие привороты срабатывают, читайте тут. После небольшого перерыва мы опять стали получать статьи известного мага, автора книги "Записки практикующей ведьмы" Натальи Анатольевны Малиновской. Она не только прекрасно разбирается в самом предмете, но и отлично пишет. Грамотно и понятно. В этой статье она не отступает от своих принципов. Так что, читайте её до конца и мотайте на ус. Там много полезной информации.

Статья разбита на несколько логических блоков. Там затрагиваются условия, необходимы для проведения приворота, роль мага в обрядах и роль заказчика. Если кто ещё не в курсе, то вот так взять и приворожить любого приглянувшегося вам человека не получится. Есть три условия. Какие? Читайте статью, и всё узнаете. После знакомства с условиями вы также узнаете, в чём состоит роль заказчика и мага. И расписано всё это достаточно подробно.

Некоторые из вас с удивлением узнают, что необходимо участие заказчика в привороте. Так что, если вам кто-нибудь скажет, мол, заплатите деньги и всё, больше ничего от вас не потребуется, то это ложь. Вас просто разводят. Наталья Анатольевна объясняет, для чего нужно ваше участие, и почему любому магу без вас просто не обойтись.

Все новости

Контакты

Телефон (c 10:00 до 21:00 МСК)

+7 (903) 363-70-25

E-mail

info@nata-magiya.ru

Мах

+7(903)363-70-25

Мессенджеры (c 10:00 до 21:00 МСК)

Telegram: +7 (903) 363-70-25 (@NataMagiya)

Напишите мне