Поведение после того, как маг сделает приворот



21 января 2017
Поведение после того, как маг сделает приворот

Не так давно попалось очень удачное сравнение ожиданий от приворота, как от волшебной палочки. Проведён обряд, и всё! После того, как маг сделал приворот, можно и в ус не дуть. Волшебство всё само сделает. Совершенно забывая, что магия, в общем-то, вполне материальная штука, которая, оказывается, подчиняется законам природы. Вот оно как, оказывается. И маг, сделав приворот, не решает все наши проблемы одним махом. Да, есть толчок, да есть шанс, да, человек возвращается. Но, чтобы не потерять его вновь, нужно ещё кое-что.

Нам особенно ценно мнение гостей сайта, тех, кто понимает глубину этого вопроса. Поэтому опубликовали очерк, в котором наглядно разбирается поведение человека после того, как маг сделал приворот. Настолько доступен стиль изложения и хороши приведённые аналогии, что чтение будет, однозначно, полезно.

Почти никто не уделяет внимания такому фактору, как поведение. Именно поэтому возникает недоумение. Мол, такой был сильный приворот, сделанный магов, был результат, и тут всё пошло псу под хвост. А почему? Мало, кто задумывается.

Все новости

Отправить сообщение

Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!

Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!

Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Email
Введён некорректный e-mail
Телефон
Ваш возраст
Город
Страна проживания
WhatsApp
Telegram
Опишите, пожалуйста, в двух словах свою проблему *
Это поле обязательно для заполнения
loading...
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Связаться с нами