Приворот на жену самостоятельно



3 февраля 2016
Приворот на жену самостоятельно

Приворот на жену самостоятельно можно сделать по древнерусскому рецепту. Существует два варианта.

Первый вариант приворота на жену самостоятельно

Обушком по темечку — и в постель. Негуманно, скажете вы. Пожалуй, да. Зато дёшево, просто и практично. Ничего лишнего. В конце концов, делая какой-нибудь заковыристый обряд, вы всё равно не спрашиваете её согласия. Так что с моралью тут порядок. Такой самостоятельный приворот жены, безусловно, найдёт отклик в сердцах, с одной стороны, решительных, с другой стороны, практичных мужчин.

Второй вариант самостоятельного приворота жены

Есть верное средство растительного происхождения. Женоприворот-трава называется. По-русски. А так у неё ещё есть длинное название на латыни. Нет, это не то, что вы подумали, это серьёзно. И не путать с обычной приворот-травой (она же репешок). Как мы уже говорили, средство это верное, но достать его трудно. Ниже мы опишем весь этот ритуал самостоятельного приворота жены посредством сей чудодейственной травы.

За этой травой семь лет пути туда, семь лет обратно. Семь лет её мочить, семь лет сушить. А вот когда она высохнет окончательно, нужно связать её в пучок и положить под кровать жены. Или под общую, если всё ещё спите вместе (время то вон сколько прошло).

Утром жена проснётся, почувствует странный запах из-под кровати и обязательно нагнётся посмотреть, что там такое. И вот тут уж не оплошайте. Обушком её по темечку и обратно в постель.

Надеемся, что  представленный нами древний ритуал найдёт своё применение в рядах тех, кто хочет самостоятельно приворожить свою ненаглядную жену. Желаем успехов!

Все новости

Отправить сообщение

Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!

Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!

Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Email
Введён некорректный e-mail
Телефон
Ваш возраст
Город
Страна проживания
WhatsApp
Telegram
Опишите, пожалуйста, в двух словах свою проблему *
Это поле обязательно для заполнения
loading...
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Связаться с нами