Сказки для взрослых о привороте без предоплаты.



20 ноября 2016

Одно и самых распространённых заблуждений, когда речь идёт о магии, является так называемый приворот с оплатой по результату. Все, кто попался на такую рекламу и пришёл к тем, кто обещает приворот с оплатой по результату, рассказывают одно и то же. С вас всё равно будут тянуть деньги. Пусть сначала помаленьку, пусть частями. На "материалы", на снятие "порчи", на "закрепление" и так далее. Когда вы опомнитесь, то окажется, что потрачена значительная сумма. Естественно, без результата...

В одной из своих бесед с гостями сайта Наталья Анатольевна разъясняет всю суть приворота с оплатой по результату. А также объясняет, почему ни один нормальный маг просто не будет работать в таком формате. И те, кто это предлагают, просто считают нас за дураков. Да, да, за дураков. Которые могут купиться на такую элементарную туфту, как обещание сделать приворот без предоплаты.

Те, кто продолжают верить в такие обещания, как бы это сказать, принадлежат к той категории людей, которые не верят, что электрический ток может ударить, пока сами не схватятся за провода. Что ж. Это тоже один из способов обучения. Но, поверьте, чтобы понять очевидное, вовсе не обязательно пробовать на себе.

Все новости

Отправить сообщение

Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!

Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!

Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Email
Введён некорректный e-mail
Телефон
Ваш возраст
Город
Страна проживания
WhatsApp
Telegram
Опишите, пожалуйста, в двух словах свою проблему *
Это поле обязательно для заполнения
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Связаться с нами