Вторник — день сильного знака Овна



14 июня 2016
Вторник — день сильного знака Овна

Сегодня вторник. Этот день недели по определению соответствует в Зодиаке знаку Овен и планете Марс. Планета и знак взаимосвязаны. Марс является первым (по-простому главным) управителем Овна.

Какие качества человека связаны с Марсом? 

Проявление силы, воли, инициативы. Стремление к первенству, второе место для Марса некомфортно. Стремление к новым начинанием, например, к открытию нового дела. Таким образом, вторник является очень благоприятным днём для проявления этих качеств у людей с сильным знаком Овна.

Что такое сильный знак? 

В нём находятся Солнце или асцендент, или управители, или стеллиум (скопление планет). Существуют специальные статусные таблицы, в которых рассчитывается сила знаков. Сейчас большинство таких расчётов автоматизированы и происходят при помощи программ. Буквально за доли секунды. Просто наберите в поисковике, например: "статусная таблица для натальной карты", "сотис онлайн и т.д.". Естественно, надо знать своё время и место рождения.

Итак, вы установили, что у вас действительно силный Овен. Сразу же заметим, что это вовсе не означает, что вы и по Зодиаку Овен. Главное — сила знака в статусной таблице. Теперь, имея сильный знак Овна, мы смело можем исвользовать вторники для следующих действий:

  1. Увеличенных физических нагрузок. Это может быть и спорт, и физический труд.
  2. Для каких-то новых дел. Если это серьёзные дела, вроде открытия новой фирмы, то нужно проконсультироваться с астрологом, так как для успешного предприятия нужны добавочные хорошие предпосылки в гороскопе.
  3. Проведение соревнований, состязаний. Можно просто в компании приятелей по тренажёрному залу, например.

Для чего всё это нужно? 

Во-первых, по вторникам всё это будет получаться более эффективно. Толку будет больше. 

Во-вторых, наиболее эффективно будут стравливаться излишки марсиансой энергии. 

Когда имеем такие излишки, они могут выливаться в конфликты с окружающими. А спорт, физическая работа, соревнование, начало нового дела адекватно используют эту энергию.

Все новости

Отправить сообщение

Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!

Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!

Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Email
Введён некорректный e-mail
Телефон
Ваш возраст
Город
Страна проживания
WhatsApp
Telegram
Опишите, пожалуйста, в двух словах свою проблему *
Это поле обязательно для заполнения
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Связаться с нами