Защита от негатива самостоятельно



15 июня 2016

Как сделать защиту от негатива самостоятельно. Как говорится, новое — это хорошо забытое старое. Нынче настали такие времена, что вероятность получения негатива резко возросла. Просто потому что многие люди настроены более негативно, чем раньше, и могут даже непроизвольно этим негативом с вами поделиться. Не из-за того, что они такие плохие. В большей степени это вызвано влиянием внешних обстоятельств.

Это видео было снято ещё в 2006-м году. Десять лет тому назад. К сожалению, сохранилась копия не очень хорошего качества, но и в ней всё понятно и разборчиво. Это отрывок из интервью, которое Наталья Анатольевна Малиновская когда-то давала каналу "Столица". Там речь шла о многом, в том числе и о том, как поставить защиту от негатива самостоятельно. Конечно же, возможности оычных людей не так велики, как возможность профессионального мага, но, всё-таки, кое-что мы сможем предпринять. Давайте послушаем Наталью Анатольевну.

Надеемся, что вам помогут эти несложные, но очень действенные советы, проверенные в очень многих жизненных ситуациях. Мы постараемся, как можно чаще выкладывать полезные советы, связанные с тем, как защититься от негатива самостоятельно. Но при этом всегда следует помнить, что, если есть подозрение на серьёзную порчу или сглаз, лучше проконсультироваться у специалиста.

Все новости

Отправить сообщение

Когда вы пишете мне, пожалуйста, обратите внимание на то, чтобы ваши e-mail, телефон и другие данные были указаны правильно , иначе ответ до вас просто не сможет дойти!

Для экономии времени на переписке просьба сразу указать свой возраст, город и страну проживания. Спасибо!

Имя *
Это поле обязательно для заполнения
Email
Введён некорректный e-mail
Телефон
Ваш возраст
Город
Страна проживания
WhatsApp
Telegram
Опишите, пожалуйста, в двух словах свою проблему *
Это поле обязательно для заполнения
Введите символы, изображённые на картинке: *
Введён неправильный защитный код.

*Нажимая на кнопку вы соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с политикой конфиденциальности

Связаться с нами