Правильное отношение к магии и к магам

18 мая 2026

Про то, что магия это не маркетплейс, читайте здесь. Действительно, общение с магами люди часто путают с посещением Озона или Вайлдберриз. Не понимая, что настоящие маги, это, если так можно выразиться, уникальный, штучный товар. И даже слова "заказать приворот" тут не очень-то и подходят. Заказать можно еду в ресторане, но никак не помощь мага. Кроме того, эти слова не подходят ещё по одной причине. Заказать, это когда один заказывает, а другой делает. А тут имеем совместную работу двоих: мага и клиента.

Дальше в статье развеиваются все мифы насчёт того, что клиент всегда прав. При работе с настоящим магом всё как раз наоборот. Клиент всегда не прав, прав маг. И нужно засунуть все свои амбиции куда подальше. Ведь вы пришли к человеку, от которого, по большому счёту, зависит ваше счастье. Таких, как вы много, а он такой один. значит надо смирить свою гордыню и вести себя прилично.

Заканчивается статья разделом про возврат денег. Там очень популярно разъясняется, что когда работа уже начата, ни о каком возврате речи идти не может. Принимать решения нужно до, а не во время работы. И это, кстати, справедливо далеко не только для работы мага. Так работают и врачи, и ремонтники, да и многие другие специалисты.

Все новости

Контакты

Телефон (c 10:00 до 21:00 МСК)

+7 (903) 363-70-25

E-mail

info@nata-magiya.ru

Мах

+7(903)363-70-25

Мессенджеры (c 10:00 до 21:00 МСК)

Telegram: +7 (903) 363-70-25 (@NataMagiya)

Напишите мне